Хостинг



При перепечатке материалов ссылка на сайт обязательна.

Описание сервиса

Дисковое пространство 100 Мб
Изначально Вы получаете в свое распоряжение 100 мегабайт, однако, как только Вам станет не хватать дискового пространства, Вы пишете письмо с обоснованием увеличения Вам дисковых объемов и в течение суток мы выделяем Вам необходимое дисковое пространство.

Собственные PHP/CGI-скрипты
Возможность написания и выполнения на Вашем сайте собственных Perl и PHP скриптов, которые являются довольно мощным средством, позволят Вам сделать свой сайт полностью автоматизированным и динамичным.

Доступ к БД MySQL
Если задачи, решаемые Вами, достаточно серьезные, и Вам необходимо организовать быстрый доступ к своей базе данных, то MySQL является одним из лучших решений этой проблемы. Все пользователи могут самостоятельно получить доступ к БД MySQL.

FTP и SSH доступ
Закачка Ваших файлов с помощью FTP-протокола более надежна и быстра, нежели чем использование web-интерфейса. Также имеется shell доступ, с помощью которого вы сможете работать с командной строкой UNIX-системы нашего сервера. Он также необходим для работы с БД MySQL и отладки CGI скриптов.

Доступ к файлу .htaccess
На сервере используется программное обеспечение веб-сервера Apache, поэтому Вы можете с помощью создания и редактирования специального файла .htaccess в своих каталогах влиять на установки работы Ваших виртуальных серверов. Это позволит более гибко настраивать Ваш виртуальный сервер и делать работу по поддержанию сайта более легкой и приятной. Также это позволит установить собственные страницы ошибок для сайта.

Директивы SSI
Специальные SSI директивы помогут облегчить создание и воплощение структуры Вашего сайта. Вы будете собирать его по кирпичку, как конструктор.

Доступ к лог-файлам
Позволит Вам детально проконтролировать ситуацию дел на Вашем сайте, ведь различные счетчики грешат неточностями и ограниченностью предоставляемых данных. С помощью лог-файла ошибок Вы можете быстро найти и устранить ошибки в структуре и организации своих страниц.

Технический комплекс

Сервер установлен в серверной комнате сети HSDN. Имеет высокоскоростное подключение к сети Интернет - до 100 Мбит/сек. За сервером ведется круглосуточное наблюдение и обслуживание. Для избежания перебоев в электроснабжении, используются источники бесперебойного питания марки APC.

Параметры сервера "OMEGA":

  • Аппаратные средства: Intel(R) Core(TM) i7, 3.20GHz, 6 Gb ОЗУ, 2x500 Gb HDD
  • ОС: CentOS Linux 7
  • WebServer: nginx 1.10, Apache 2.4
  • Perl: 5.16
  • PHP: 5.4, 5.5, 5.6, 7.0
  • MySQL: 5.5
  • PostgreSQL: 9.2

© 2005—2024, HSDN. Все права защищены.

HSDN — Рейтинг сайтов Проверка доступности сайта Host-tracker.com Проверка доступности сайта Host-tracker.com